Акция «Ангел в дорогу»

Отряды юных инспекторов движения «Светофор»  Белокурихинской СОШ №1  и «Жезл» Белокурихинской СОШ №2 совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД Белокурихинский провели акцию «Ангел в дорогу», которая приурочена к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который Продолжить чтение…

I осенний образовательный марафон «Самбо в школы Алтайского края»

В Алтайском центре самбо прошел фестиваль школьных спортивных клубов, специализирующихся на самбо. Он объединил около сотни ребят из шести муниципальных образований. Мероприятие провели в очном формате в рамках I Осеннего образовательного марафона «Самбо в школы Алтайского края». Продолжить чтение…

«Грани мастерства»- профессиональный конкурс педагогов финансовой грамотности

Подведены итоги регионального конкурса для педагогов финансовой грамотности «Грани мастерства». В нем участвовали более 20 учителей из Барнаула, Белокурихи, Славгорода, Бийска, а также Косихинского, Первомайского, Топчихинского, Троицкого и Третьяковского районов. Это состязание направлено на выявление лучших практик Продолжить чтение…

Приглашаем к участию в конкурсе. Проект «Наука-территория героев»

Согласно пункту 3 протокола заседания организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий от 12.02.2021 № 1 автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» (далее — АИО «Национальные приоритеты») определена оператором проведения мероприятий Года Продолжить чтение…

Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям ) детей

«Уважаемые родители! В рамках национального проекта «Образование» оказывается психоло­го-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью. Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого- педагогической, методической и Продолжить чтение…