ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета г. Белокуриха Алтайского края социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в 2019 году Продолжить чтение…

Урок цифры «Большие данные»

С 5 по 18 ноября в  школах города Белокурихи  был проведен тематический урок «Большие данные» в рамках Всероссийского образовательного мероприятия « Урок Цифры». В акции приняли участие учащиеся 1-11 классов. Было организовано проведение тематических уроков, Продолжить чтение…

Конкурс педагогического мастерства

В соответствии с планом работы МКУ «Комитет по образованию г. Белокуриха»,  в рамках  реализации мероприятий муниципальной   программы «Развитие   образования и молодежной политики города Белокуриха на 2015-2020 годы», в целях    создания условий для развития творческого потенциала Продолжить чтение…

Стажерская практика по теме «Использование современных игровых технологий в процессе социализации дошкольников»

В рамках деятельности Банка лучших управленческих и педагогических  практик  в МБДОУ ЦРР – детский сад «Рябинка»   14 ноября прошла  стажерская практика по теме «Использование современных игровых технологий в процессе социализации дошкольников». В стажерской практике приняли Продолжить чтение…

Методический семинар в детском саду «Аленушка»

8 ноября 2019г. на базе МБДОУ ЦРР – детский сад «Аленушка»  прошел городской семинар для руководителей и кадрового резерва  образовательных организаций города   по теме: «Управление качеством дошкольного образования средствами регионального компонента». Цель семинара: Обобщение опыта Продолжить чтение…