Продлена регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена 2023»

Внимание! Продлена регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена 2023»!
Всероссийский конкурс «Большая перемена» в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
Регистрация участников продлена до 22 мая 2023 года на платформе:
Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
Вызовы
Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям), из которых вы можете выбрать те, которые импонируют вам больше всего.
Этапы конкурса
Вас ждут два этапа конкурса – дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап – очный – полуфинал и финал.
Призовой фонд
Всероссийский конкурс «Большая перемена» – не просто отличный шанс заявить о себе, но и выиграть ценные призы. На кону – от 100 000 до 1 млн рублей, которые можно направить на образование или запуск стартапа, поездку по уникальным маршрутам России, путевку в МДЦ «Артек» и стажировку в крупнейших российских компаниях-партнерах конкурса.
200 полуфиналистов выпускных курсов получат по 200 000 рублей, а 200 студентов младших курсов – по 100 000 рублей. Их также ждут сертификат на туристическую поездку в рамках программы «Больше, чем путешествие», профессиональные стажировки в компаниях-партнерах, возможность найти новых друзей и собрать команду единомышленников, а финалистов – возможность пройти стажировку в одной из партнерских компаний, получить дополнительные баллы в портфолио для поступления в вузы и памятные призы и подарки от партнеров.
100 победителей выпускных курсов, завершивших обучение в 2023 году, получат по 1 млн рублей, дополнительные баллы в портфолио при поступлении в вуз и наставника от партнера конкурса для персонального развития и профессионального совершенствования.
100 победителей невыпускных курсов получат по 200 000 рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа и наставника от партнера конкурса для персонального развития и профессионального совершенствования.
Регистрация на Всероссийский конкурс «Большая Перемена» завершится 22 мая!
Если вы ещё не зарегистрировались, не сняли визитку или думали об участии в конкурсе — сейчас самый подходящий момент перевернуть свою жизнь и окунуться в мир БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН
Скорее переходите на сайт и пусть удача сопутствует вам!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *