«Стратегическая сессия «Год педагога и наставника: профессиональная перезагрузка»

На базе МБДОУ ЦРР – детский сад «Рябинка» состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в г. Белокурихе. Заместитель главы города по социальным вопросам и культуре Безлюдская Н.В поздравила участников с началом значимого года в Продолжить чтение…

Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Алтайском крае»

Интернет-портал для ответственных мам и пап Алтайского края, которые хотят, чтобы ребенок стал счастливым и достойным человеком    Буклет регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей в Алтайском крае»  ссылка на Портал   Развитие детства   Служба Продолжить чтение…

Всероссийская акция «Учить. Вдохновлять. Развивать»

Всероссийская акция Минпросвещения России «Учить. Вдохновлять. Развивать» расширяет свои границы В Год педагога и наставника Минпросвещения России запустило Всероссийскую акцию «Учить. Вдохновлять. Развивать». Мероприятие организовано совместно с компанией VK. В течение года все желающие могут Продолжить чтение…

Земский учитель

На территории города Белокуриха, в рамках исполнения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 20.02.2019, реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление единовременной компенсационной выплаты в размере 1 млн. рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на Продолжить чтение…

Всероссийский форум педагогических династий

Всероссийский форум педагогических династий пройдет впервые в Год педагога и наставника Ссылки на новость: Сайт: https://edu.gov.ru/press/6496/vserossiyskiy-forum-pedagogicheskih-dinastiy-proydet-vpervye-v-god-pedagoga-i-nastavnika (https://edu.gov.ru/press/6496/vserossiyskiy-forum-pedagogicheskih-dinastiy-proydet-vpervye-v-god-pedagoga-i-nastavnika/)/ ВК: https://vk.com/wall-30558759_369452 ОК: https://ok.ru/group/52909438271565/topic/155713623774541 ТГ: https://t.me/minprosrf/2392