Оружие Победы!

В преддверии главного праздника страны  Дня Победы  24 и 25 апреля в 3А и 2Д классе  МБОУ «БСОШ №2″состоялся классный час «Оружия Победы!». Данное мероприятие проводилось с участием члена Российского союза ветеранов Афганистана Свинцова Сергея Продолжить чтение…

Современная школа — код эпохи.

В рамках реализации мероприятий плана, посвященных повышению престижа учительской профессии и приуроченных к Году педагога и наставника,  28 апреля на базе  МБОУ «БСОШ      № 1» прошло образовательное мероприятие «Современная школа — код эпохи», основная цель Продолжить чтение…

Телефонные мошенники!

Прокуратура г. Белокурихи предупреждает об участившихся случаях дистанционных хищений денежных средств. На фоне роста на территории города Белокуриха в текущем году числа криминальных проявлений отмечается существенный рост количества преступлений, совершённых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (с Продолжить чтение…

Летние каникулы

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от №301 от 28.03.2023 «О проведении детской оздоровительной кампании в Алтайском крае в 2023 году»

Урок цифры

С 13 марта по 2 апреля 2023 в общеобразовательных организациях города прошли тематические уроки «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры». На уроках учащиеся узнали, какие существуют цифровые Продолжить чтение…