Просветительский марафон Знание.Первые

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность! Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с Продолжить чтение…

Навигаторы детства. Семинар по командообразованию, ораторскому искусству, целеполаганию и структурированию работы центра детских инициатив

На последней неделе сентября Муниципальный координатор «Навигаторы Детства» Екатерина Воропаева совместно с советниками директоров по воспитанию Белокурихинской школы №1 Ириной Сагала и Белокурихинской школы №2 Ксенией Соболь организовали для активистов центров детских инициатив обучающие мастер-классы Продолжить чтение…

Всероссийский урок ОБЖ, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ

4 октября в образовательных организациях города был проведён Всероссийский открытый  урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный  ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. В общеобразовательных школах учителя ОБЖ рассказали детям о целях и задачах гражданской обороны, Продолжить чтение…