Библионочь-2017

21.04.2017 студия  «Школа экскурсоводов» МБУ ДО » ЦЭВ  приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь-2017».

В рамках акции воспитанниками центра были подготовлены и проведены 2 видеопрезентации —  «Белокуриха — город мастеров» (автор  Чумакина Надя) и «Белокуриха зимой и летом» (автор Гордиенко Ярослав). В мероприятиях библионочи приняло участие 10 воспитанников Школы, они познакомились с фотовыставкой под названием «Живая природа Белокурихи» белокурихинского фотохудожника Александра Созинова, а так же поучаствовали в разработке экологического проекта «Жалобная книга природы», в литературном дилижансе «И вечная природы красота» по произведениям К. Паустовского, увидели книжные выставки «Целительные силы природы», «Пейзажи Алтая», «Красная книга Алтая», «Встреча с любимой природой».

     

В конце мероприятия участники акции познакомились с замечательными коллекциями одежды «Эйлик» (олень) и «Калина», выполненными обучающимися дизайн-студии «Колорит».

В рамках данного мероприятия, учащиеся 4 «В» класса Белокурихинской СОШ №1 побывали в городской библиотеке на стихотворном тренинге «Экология родного языка». Ребята познакомились с поэтом Александром Людвиговичем Бергельсоном, вместе с ним они придумывали шуточные стихи, подбирали весёлые рифмы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *