Пожарная ярмарка-2023

С 01.03.2023 г. по 30.03.2023 г. в Центре эстетического воспитания был проведён муниципальный этап краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка — 2023», в целях формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях. Участниками конкурса стали обучающиеся:
-МБОУ «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №1»;
-МБОУ «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2»;
-МБУ ДО «Центр эстетического воспитания»;
-МБДОУ ЦРР-детский сад «Рябинка»;
-МБДОУ ЦРР- детский сад «Аленушка»;
-МБУ ДО «Белокурихинская ДШИ».
Всего принимали участие в конкурсе 103 человека.
Для организации и проведения муниципального этапа был создан оргкомитет и оценочная комиссия, в состав которой вошли руководители и специалисты образовательных организаций, управлений по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, сотрудники подразделений, подчиненных Главному управлению МЧС России по Алтайскому краю.
Конкурс проводился на базе МБУ ДО «Центр эстетического воспитания», в результате работы оценочной комиссии были отобраны работы 25 участников. Работы выполнены в номинациях художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества, технические виды творчества, фотография.
Победители муниципального этапа представляют работы на краевой уровень. Желаем всем победителям муниципального этапа конкурса достойно представить наш город!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *